1 Коллектив кафедры светотехники и источников света поздравляет свою коллегу, старшего преподавателя кафедры Ляшенко Елену Николаевну с защитой кандидатской диссертации по теме «Совершенствование методов расчета и средств измерений световых величин» на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.09.07 - светотехника и источники света .

2 3

Защита состоялась 12 декабря 2019 в 13.00 в первом конференц-зале Харьковского национального университета городского хозяйства имени А.Н. Бекетова. Желаем коллеге успешного воплощения всех творческих и научных замыслов, сил в профессиональном росте и в будущих научных поисках! Пусть основой счастливой личной жизни и плодотворной профессиональной деятельности будет только крепкое здоровье, удача, поддержка семьи и коллег!

Сейчас 461 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте