DSC 9172По случаю празднования Дня науки в Украине 17 мая в Харьковском национальном университете городского хозяйства имени А.Н.Бекетова состоялось торжественное заседание Ученого совета. По традиции, в торжественной обстановке на заседании Ученого совета были вручены аттестаты и дипломы о присвоении ученых званий и научных степеней. Поздравляем профессора Петченко Г.А. и профессора Неежмаков П.И. с достижениями в научном пространстве.

Свои поздравления с праздником, и пожелания научных достижений и профессиональных свершений сотрудникам и студентам Университета высказал председатель Ученого совета - Бабаев Владимир Николаевич, и почетные гости: Директор Департамента науки и образования облгосадминистрации Карпова Лариса Георгиевна и Генеральный консул Республики Польша в Харькове - господин Януш Яблонский.

Также, по традиции, в торжественной обстановке на заседании Ученого совета были вручены аттестаты и дипломы о присвоении ученых званий и научных степеней.

Аттестат профессора получили:

DSC 9288 DSC 9290

1. Неежмаков Павел Иванович;                                                2. Петченко Глеб Александрович.

Поздравляем наших преподавателей !!!

Сейчас 1117 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте