Студ.крнфер.1Приглашаем принять участие в работе XII Всеукраинской студенческой научно-практической конференции "Устойчивое развитие городов", которая состоится 23-25 апреля 2019

СтудПриглашаем принять участие в работе XII Всеукраинской студенческой научно-практической конференци "Устойчивое развитие городов", которая состоится 23-25 апреля 2019 в Харьковском национальном университете городского хозяйства имени А.Н.Бекетова.

Приглашаем вех желающих студентов принять участие в конференции по направлению секции Светотехника и источники света. Согласованные тезисы доклада с научным руководителем принимаются на кафедре СДС (ком.612, корпус ЕТК) и электронную версию присылайте на эл. почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пример тематики исследований:
1. Теоретическая светотехника и физиологическая оптика
2. Метрология, стандартизация и сертификация в светотехнике
3. Светотехнические устройства и системы
4. Компьютерные технологии в светотехнике
5. Специальные светотехнические установки
6. Энергосберегающие технологии в светотехнике
7. Новые материалы и эффекты для светотехники
8. Дизайн световой среды

Подробная информация в информационном извещении та на сайте университета.

Сейчас 1123 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте