Работа по теме "ПУТЬ К ИСКУССТВУ" в рамках конкурса КРЕАТИВНЫЙ ХАРЬКОВ 2.0: МОЛОДЕЖНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ РОСТА заняла третье место. Над работой работали студенты из разных кафедр.
Отдельно поздравить Олейник Алину - студентку кафедры Светотехника и источники света.

1 копия           2 копия

15 ноября в Харькове состоялся финал студенческого конкурса
КРЕАТИВНЫЙ ХАРЬКОВ 2.0: МОЛОДЕЖНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ РОСТА в рамках "Недели Германии 2017"

Организаторами которого были Генеральное консульство Германии в Донецке, Почетный консул Германии в Харькове, Харьковский городской совет, Восточноукраинское представительство Международного фонда «Возрождение». Цель конкурса: улучшить общественные пространства Харькова путем реализации молодежных проектов в сфере креативной и культурной индустрии.

На конкурс было представлено четыре работы, три из которых вошли в финал, а две в тройку лидеров:

Второе работа под названием ФОНТАН- «БЕСЕДКА»

Третье - работа ПУТЬ К ИСКУССТВА.

Сейчас 410 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте