1 001

Творческий коллектив в составе Бурякова Богдана Владимировича, Дюмина Эдуарда Сергеевича, Говоровой Катеринин Владленовны занял II место в городском конкурсе студенческих проектов.

15 июня 2017 в зале заседаний Харьковского городского совета во время торжественного прийомуХаркивського городского головиГ.А. Кернеса состоялось торжественное награждение победителей Городского конкурса «Харьков - город молодежных инициатив».

Конкурс проводился по четырем номинациям:

«Умному городу - креативная молодежь» на базе Харьковского национального университета имени В.Н. Каразина;
«Родному Харькову - устойчивое развитие» на базе Харьковского национального университета городского хозяйства имени А.М. Бекетова;
«Харьков - территория успешной карьеры» на базе Харьковского национального экономического университета имени Семена Кузнеца;
«Харьков - город открыт, творческое, толерантное» на базе Харьковского национального педагогического университета имени Г.С. Сковороды.

В Городском конкурсе приняли участие более 1200 студентов из 28 вузов Харькова.

В номинации «Умному городу - креативная молодежь»
II место - Буряков Богдан Владимирович, Дюмин Эдуард Сергеевич,
Говорова Екатерина Владленовна

Гордимся нашими студентами кафедры СДС и желаем дальнейших успехов!

Сейчас 1109 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте