Коллектив кафедры светотехники и источников света поздравляет своего коллегу, ассистента кафедры Зубкова Дмитрия Петровича с защитой кандидатской диссертации по теме «Измерение фотометрических характеристик светодиодов» на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.09.07 - светотехника и источники света.

Защита состоялась 1 октября 2015 в 13.00 в первом конференц-зале Харьковской национальной академии городского хозяйства.

Желаем коллеге успешного воплощения всех творческих и научных замыслов, сил в профессиональном росте и в будущих научных поисках!

Пусть основой счастливой личной жизни и плодотворной профессиональной деятельности будет только крепкое здоровье, удача, поддержка семьи и коллег!

Сейчас 1110 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте